Subasta 927, Lote # 160
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Triálogo Firmada y fechada 54 Mixta sobre papel Con etiquetas de Galería Arte Misrachi S. A. y de The Owings Gallery. 49.5 x 49.5 cm Estimado $70,000-90,000